Названа причина отказа Головкина от реванша с Деревянченко

Журналист Boxingnews24.com Шон Джонс не верит, что сильнейшие представители среднего веса захотят выходить на ринг против трехкратного претендента на титул чемпиона мира Сергея Деревянченко, пишет Sports.kz.
На выходных Деревянченко потерпел поражение единогласным решением судей от обладателя пояса WBC в среднем дивизионе Джермалла Чарло.
«Если Деревянченко выберет остаться в среднем весе, ему будет невероятно трудно заполучить очередной титульный шанс. Нужно полагать, что ни один из чемпионов мира не захочет добровольно предоставлять ему такую попытку, поскольку он проиграл три из четырех своих последних поединков.
Промоутеры чемпионов мира в среднем весе Джермалла Чарло, Геннадия Головкина, „Канело“ Альвареса, Деметриуса Андраде и Риоты Мураты увидят, что им „нечего ловить“ в бою с Деревянченко, так как им известно, что украинец — крепкий парень. Тем не менее, его уже слишком много раз избивали», — написал автор.
«Весовой задира». Американский журналист назвал победителя боя Головкин — Чарло
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Алиби Идрис получил идеального соперника для дебюта в UFC. Оди Осборн — классический джорнимен, которого побеждал Асу Алмабаев
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
- 7 декабря, 2025
- 18:16Бокс/ММА
Разгромом закончился первый бой казахстанского боксёра на ЧМ-2025 в Дубае - 17:25Бокс/ММА
В Федерации бокса России оценили шансы Торехана Сабырхана на успех в профи и олимпийское «золото» - 17:08Бокс/ММАТренер Шавката Рахмонова объяснил победу Петра Яна над Мерабом Двалишвили
- 16:52Бокс/ММА
Петр Ян удивил ответом на предложение по трилогии с Мерабом Двалишвили - 16:46Бокс/ММА
Мераб Двалишвили раскрыл свое будущее после поражения Петру Яну на UFC 323 - 16:41Бокс/ММА
Рой Джонс успокоил Жанибека Алимханулы после допинг-скандала - 16:17Бокс/ММА
Костя Цзю вынес вердикт Петру Яну за сенсационный разгром на UFC 323 - 15:34Бокс/ММА
Жена Петра Яна эмоционально отреагировала на титульную сенсацию мужа в UFC - 15:02Бокс/ММА
Легендарный Рой Джонс выразил однозначную позицию по Геннадию Головкину - 14:29Бокс/ММА
Петр Ян высказался о следующем сопернике в UFC после возвращения титула
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












