Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
3 октября 2020 (12:53)

Ранее непобежденного боксера ярко нокаутировали и чуть не вышибли с ринга в бою за титул WBA. Видео

Ранее непобежденного боксера ярко нокаутировали и чуть не вышибли с ринга в бою за титул WBA. Видео

В главном событии шоу Boxeo Telemundo в Osceola Heritage Park, Киссимми, штат Флорида, США, ранее небитый 20-летний мексиканский проспект полулёгкого веса (до 57,2 кг) Карлос Флорес (20-1, 11 КО) улетел в яркий нокаут в противостоянии с матёрым гейткипером-соотечественником нокаутёром Деннисом Контрерасом (23-10-1, 21 КО).

Для последнего это третий кряду апсет — в 2019 году нанёс дебютное поражение американцу Фернандо Гарсии (13-2, 8 КО), а в августе 2020 года нокаутировал колумбийца Белмара Пресиадо (20-3-1, 13 КО).

В 6-м раунде Контрерас попал левым апперкотом точно в бороду Флоресу, а затем добавил правым прямым. Проспект едва не вылетел за пределы ринга, подняться на ноги не сумел. Контрерас КО 6. На кону боя был титул WBA Fedecentro. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх