Рамзан Кадыров дал всем бесплатный совет после тренировки. Видео

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поделился с подписчиками своими спортивными буднями, передает Sports.kz.
Сделано заявление о будущем сына Рамзана Кадырова после быстрого нокаута в ММА
«Друзья, прошедший вечер всецело провел в спортзале. Выполнил разный комплекс упражнений. Не буду перечислять все плюсы тренировок, поскольку их огромное множество, но настоятельно рекомендую всем вам, друзья, заниматься спортом, подвергать своё тело физическим нагрузкам и от лёгкой формы упражнений переходить к интенсивным. Это даёт внушительный заряд бодрости и значительно разгружает голову от накопившихся негативных мыслей.
Нельзя недооценивать пользу спорта. Мой вам бесплатный совет — работайте над собой, совершенствуйте себя, активно и усиленно тренируйтесь, позвольте своему организму ощутить прилив энергии и сил! Все в спортзал!» — написал Кадыров в Instagram, прикрепив видео.
Стоит отметить, что Рамзан Кадыров активно следит за событиями в мире бокса и ММА. Кроме того, сыновья главы Чеченской Республики занимаются боксом и участвуют в различных турнирах. Кадыров поддерживает дружеские отношения с Хабибом Нурмагомедовым и Исламом Махачевым, а также может считаться старшим наставником Артура Бетербиева и Хамзата Чимаева.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
«Алимханулы теперь не вернет себе престиж чистого боксера». Тренер Дензела Бентли о допинг-скандале и реванше в декабре
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
- 15 мая, 2026
- 18:52Бокс/ММА
В КФБ оценили выступление Казахстана на юношеском ЧА-2026 в Ташкенте - 18:48Бокс/ММА
Казахстан или Узбекистан? Кто выиграл медальный зачет ЧА-2026 по боксу до 17 лет - 18:33Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов стал отцом в пятый раз - 17:40Бокс/ММА
Казахстан поборется за медали международного турнира World Boxing в Грузии - 17:12Бокс/ММА
Казахстан выиграл восемь золотых медалей на юниорском ЧА-2026 по боксу - 17:04Бокс/ММА
Казахстанский боксер Сагым досрочно выиграл финал ЧА-2026 в Узбекистане - 16:48Бокс/ММА
Боксёр из Казахстана Алпамыс победил узбекистанца и выиграл «золото ЧА-2026 - 16:06Бокс/ММА
Казахстан провёл три подряд боя с Узбекистаном за «золото» юниорского ЧА-2026 по боксу - 15:38Бокс/ММА
Казахстанский боксёр Галым одержал крупную победу в финале юниорского ЧА-2026 - 13:49Бокс/ММА
Казахстан выиграл дуэли с Индией и Китаем за «золото» юниорского ЧА-2026 по боксу - 12:46Бокс/ММА
Роузи и Карано провели битву взглядов перед главным боем турнира MVP. Видео - 11:46Бокс/ММА
Казахстанская боксёрша Садвакасова победила узбекистанку и взяла «золото» ЧА-2026 - 10:27Бокс/ММА
Мадияр Ашкеев анонсировал возвращение Мейирима Нурсултанова на ринг - 08:50Бокс/ММА
Эксперт оценил влияние прихода Асу Алмабаева в RAF на его карьеру в UFC - 08:30Бокс/ММА
Чемпион ONE Малыхин похвалил Чимаева за бой со Стриклендом на UFC 328



















