SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 октября 2020 (22:49)

«Пытаются использовать это». Теофимо Лопес высказался о травме Василия Ломаченко

«Пытаются использовать это». Теофимо Лопес высказался о травме Василия Ломаченко

Абсолютный чемпион лёгкого веса (до 61,2 кг) американец Теофимо Лопес (16-0, 12 КО) провёл беседу с новостным агентством Yahoo! Sports.

В интервью Лопес прокомментировал хирургическую операцию, которую прошёл его крайний оппонент, бывший обладатель трёх титулов в лёгком весе украинец Василий Ломаченко (14-2, 10 КО). Напомним, накануне выяснилось, что Василий готовился и проводил поединок с травмированным плечом. По словам лечащего врача, у Ломаченко был ушиб вращательной манжеты плеча и повреждён суставной хрящ плеча.

— Я вчера я разговаривал с хирургом Нилом Элатрашем, который является одним из лучших хирургов мира, и он сказал, что вчера провёл операцию Василию Ломаченко. У него была травма плеча. Вы заметили, что он был травмирован в бою, может быть, вы ударили его, и он как-то отреагировал?

— Это бой. Я думаю, все знают, что если ты боец — ты никогда не выходишь на бой на 100%. Я был не на 100%, выходя на бой. У меня свои травмы. Сейчас мне необходимо провериться из-за этого. Я настоящий чемпион. Я не оправдываюсь. Это часть бокса. Ты будешь травмироваться, делая то, что делаешь в контактном спорте. Ты не будешь на 100%, выходя на бой. Для них пытаться использовать это и уйти от результата, говоря, что в этом причина... Мне его жаль.

«Люди должны понимать». Лопес сделал признание о бое с Ломаченко  

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх