SPORTS.KZ
25 июля 2020 (13:40)

«Пытались морально сломать противника». Рамзан Кадыров подвел итоги боя Емельяненко — Исмаилов

«Пытались морально сломать противника». Рамзан Кадыров подвел итоги боя Емельяненко — Исмаилов

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров подвёл итоги турнира АСА 107, в главном событии которого Магомед Исмаилов победил нокаутом Александра Емельяненко.

«Дорогие друзья! По-настоящему зрелищным и напряжённым выдался бойцовский турнир ACA 107 в Сочи. Спортсмены продемонстрировали уникальную волю к победе и высокий уровень мастерства. Особенно отличились бойцы Чеченского республиканского клуба „Ахмат“.

Наш боец Магомед Бибулатов в первом же раунде нокаутировал своего соперника Никиту Чистякова. Отличился представитель клуба „Ахмат“ Хасейн Шайхаев, которому хватило 32 секунды, чтобы удушающим приемом вырвать победу у Аслана Шогова. Хусейн Шайхаев победил Ахмеда Мусакаева решением судей. Нашхо Галаев и Абубакар Вагаев пополнили очередными победами копилку нашего бойцовского клуба.

Ну а самым необычным поединком стала кульминация противостояния звёзд тяжёлого и среднего веса Александра Емельяненко и Магомеда Исмаилова. Задолго до боя оба спортсмена пытались победить друг друга в словесных баталиях через соцсети. Чаша перевешивала то в одну, то в другую сторону. Бойцы отпускали язвительные шутки, пытались морально сломать противника, записывали ролики с угрозами.

В дебатах победитель не определился, поэтому бойцы полностью выложились на ринге. Это был интересный и красочный бой, итогом которого стала заслуженная победа Исмаилова.

Поздравляю Магомеда и Александра с этим долгожданным выяснением отношений! Но мне кажется, что в „Инстаграме“ оба бойца выглядели куда более убедительно и устрашающе, чем на ринге. Да и форму за месяцы самоизоляции они растеряли. Так дело не пойдёт! Здесь не обойтись без матча-реванша, главным условием которого должен быть предбоевой „инстаграм“-баттл на радость болельщикам, и более усиленные тренировки.

Так что, восстанавливайтесь, бойцы! Зрители ждут ваших новых поединков! Ахмат — сила!», — написал Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Емельяненко дал первый комментарий после нокаута в бою с Исмаиловым  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх