SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 августа 2021 (02:00)

«Пусть они играют в „издевательство“ над футболом, но обыгрывают Казахстан 5:0». Украинских футболистов «зарядили» перед матчем в Нур-Султане

«Пусть они играют в „издевательство“ над футболом, но обыгрывают Казахстан 5:0». Украинских футболистов «зарядили» перед матчем в Нур-Султане

Журналист Виктор Вацко прокомментировал назначение Александра Петракова на пост главного тренера сборной Украины в преддверии сентябрьских матчей в отборе чемпионата мира-2022, сообщает Sports.kz со ссылкой на Ua-football.com.

— Петраков — суровый мужик, он пришел на результат. Пусть они играют в «издевательство» над футболом, но обыгрывают Казахстан 5:0, пусть «издеваются» над футболом как хотят, но 1:0 обыгрывают Францию или вничью сыграют. Курочка по зернышку, — считает Вацко.

Напомним, 1 сентября сборная Украины в Нур-Султане сыграет с командой Казахстана. Букмекерская контора Parimatch предлагает на эту игру такие коэффициенты: победа Казахстана — 7.4, ничья — 4.3, победа Украины — 1.45. Первый матч Казахстана и Украины в Киеве в марте закончился вничью — 1:1.

«Это сложная ситуация». Наставник сборной Украины высказался о предстоящем матче с Казахстаном  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх