«Пускай снесет ему башку». Головкина предложили в соперники промоутеру «Канело»

Накануне генеральный директор промоутерской компании Golden Boy и один из легендарных боксеров, 47-летний Оскар де ла Хойя заявил о желании вернуться на ринг и сразиться с одним из топовых боксеров из полусреднего, первого среднего или среднего дивизионов, сообщает Sports.kz.
Некоторые пользователи твиттера отметили, что хорошим соперником для Оскара мог бы стать действующий чемпион мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадий Головкин.
«Я уверен, GGG был бы не против такого»
«Позвольте Головкину заработать сразу все свои деньги по контракту с DAZN, по-мэйвезерски»
«Пускай GGG снесет ему башку»
«Никто не заслуживает поединка с Де ла Хойей больше, чем Головкин. Оскар насолил ему больше, чем кому-либо еще, и я уверен, что GGG обрадовался бы шансу сказать ему „спасибо“ на ринге»
Также многие болельщики посчитали такое заявление «Золотого мальчика» обычным пиар-ходом, а кто-то даже заподозрил, что промоутер вновь «сорвался» и вернулся к выпивке и запрещенным веществам.
Промоутер «Канело» сделал заявление о возвращении на ринг в 47 лет
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Цирк имени IBA. Ерасыл Жакпеков деклассировал Джамбулата Бижамова на ЧМ-2025, но судьи позорно отдали «победу» россиянину4
Алиби Идрис получил идеального соперника для дебюта в UFC. Оди Осборн — классический джорнимен, которого побеждал Асу Алмабаев
«Следующий бой? Давайте рассуждать вместе». Эксперт разобрал варианты и выбрал соперника Шавката Рахмонова
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
- 10 декабря, 2025
- 20:20Бокс/ММА
Нокдаун и нокаут зафиксированы в бою Казахстана за медаль ЧМ-2025 по боксу - 20:08Бокс/ММА
Бой между узбеками решил судьбу медали ЧМ-2025 по боксу1 - 19:47Бокс/ММА
Судьи решили исход боя Казахстан — Узбекистан за медаль ЧМ-2025 по боксу2 - 19:41Бокс/ММА
Сакен Бибосынов раскрыл план на полуфинал ЧМ-2025 по боксу - 19:31Бокс/ММА
Чемпион Олимпиады из Узбекистана провёл бой за медаль ЧМ-2025 по боксу1 - 19:23Бокс/ММА
Разгром с нокдауном лишил Казахстан медали ЧМ-2025 по боксу4 - 19:10Бокс/ММА
Узбекистан завоевал первую медаль ЧМ-2025 по боксу1 - 19:07Бокс/ММА
Бой Сакена Бибосынова за медаль ЧМ-2025 закончился разгромом - 19:00Бокс/ММА
Мурат Гассиев отреагировал на включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса - 18:30Бокс/ММА
Казахстан завоевал первую путевку в полуфинал ЧМ-2025 по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













