Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
9 января 2020 (15:03)

«Прямо перед гонгом». «Фанат Головкина» Бивол был в пяти секундах от поражения нокаутом

«Прямо перед гонгом». «Фанат Головкина» Бивол был в пяти секундах от поражения нокаутом

Бывший претендент на титул чемпиона мира в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) американец Джо Смит-младший (24-3, 20 КО) в преддверии поединка против соотечественника Джесси Харта (26-2, 21 КО), который состоится 11 января в Атлантик-Сити (США), вспомнил поражение от россиянина Дмитрия Бивола (17-0, 11 КО) в марте прошлого года.

Напомним, что Смит тогда разгромно уступил по очкам, но в финале боя ощутимо потряс чемпиона.

«Хотел бы я, чтобы у меня было ещё 5 секунд, — мечтает Смит. — Уж тогда бы я точно его нокаутировал. Я потряс его последним ударом, прямо перед гонгом, он явно почувствовал моё попадание и был потрясён. Мне просто не хватило времени, чтобы завершить начатое и закончить с ним».

«Знаю, это было явно не моё лучшее выступление, я мог отбоксировать лучше. Но это мотивирует меня вернуться и доказать, что я способен на большее. Надеюсь, что однажды у меня будет возможность поквитаться с Биволом. Это было бы моей целью», — сказал Джо.

Добавим, что Дмитрий Бивол в одном из интервью положительно отзывался о казахстанце Геннадии Головкине (40-1-1, 35 КО). Россиянин признавался, что является фанатом GGG: «Мне он нравится. Мне нравится его „мексиканский стиль“, как он двигается и оказывает давление на соперников». 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх