28 января 2020 (19:28)

Прямая трансляция товарищеского матча «Оренбург» — «Сигма» с участием казахстанца Исламбека Куата

Сегодня, 28 января, российский «Оренбург» проведет товарищеский матч с чешской «Сигмой» на учебно-тренировочном сборе в Турции, сообщает Sports.kz.

Исламбек Куат с российским клубом не смог отомстить обидчику «Кайрата» в Лиге Европы

Матч начнется в 20:00 по времени Нур-Султана. Прямая трансляция будет доступна в этой новости ниже.

Напомним, за «Оренбург» выступает полузащитник сборной Казахстана Исламбек Куат. Он дебютировал за клуб российской Премьер-Лиги 18 января, в игре со словацким «Слованом» (0:1) — казахстанец вышел на поле во втором тайме. Затем он принял участие в матче против болгарской «Славии» (2:3), в котором также появился на поле после перерыва и даже успел устроить потасовку.

Перед возобновлением российской Премьер-Лиги «Оренбург» идет на 14-м месте в таблице, сыграно 18 матчей. Что касается «Сигмы», то чешская команда после 20 туров расположилась на 10-м месте в национальном чемпионате. В прошлом сезоне она была соперником алматинского «Кайрата» в третьем отборочном раунде Лиги Европы — тогда «Сигма» победила казахстанцев в двух матчах (2:0, 2:1) и вышла в раунд плей-офф.