SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 мая 2019 (18:47)

Прямая трансляция пресс-конференции Головкина. Он объявит имя нового тренера

Прямая трансляция пресс-конференции Головкина. Он объявит имя нового тренера

Сегодня казахстанский боксер Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) проведет пресс-конференцию, главной интригой которой станет имя его нового наставника, сообщает Sports.kz.

Головкин официально назвал имя своего нового тренера
Новый тренер Головкина озвучил главную цель и ждет боя с «Канело» 


Она начнется в 23:30 по времени Нур-Султана. Прямая трансляция будет доступна здесь.

Напомним, 25 апреля Головкин объявил о прекращении многолетнего сотрудничества с тренером Абелем Санчесом. «Мне необходимо продолжать совершенствоваться, опираясь на то, чего я уже достиг», — подчеркнул Геннадий. Также он добавил, что это решение не связано с профессиональными качествами Санчеса. Абель же в интервью куда более резко высказался о своем уже бывшем подопечном. В частности, Санчес назвал главную причину их расставания: по его словам, Головкин хотел урезать ему зарплату с 10% от гонораров до 2%, и тренер отклонил это предложение. Санчес назвал Головкина «жадным и неблагодарным», а также посетовал на потраченное время работы с ним. Геннадий, помимо официального заявления, от комментариев пока полностью воздерживается.

Напомним, Геннадий Головкин вернется на ринг 8 июня и проведет бой в Нью-Йорке с канадцем Стивом Роллсом (19-0, 10 КО). Ожидается, что в случае победы, в сентябре он получит трилогию с Саулем Альваресом (51-1-2, 34 КО). Впрочем, тому для этого надо утром 5 мая в Лас-Вегасе победить Дэниэла Джейкобса (35-2, 29 КО). 


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх