SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 апреля 2019 (18:26)

Прямая трансляция пресс-конференции боя Геннадий Головкин — Стив Роллс из Лос-Анджелеса

Прямая трансляция пресс-конференции боя Геннадий Головкин — Стив Роллс из Лос-Анджелеса

В ночь с 23 на 24 апреля в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) пройдет вторая пресс-конференция казахстанского боксера Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) и канадца Стива Роллса (19-0, 10 КО), сообщает Sports.kz.

Головкин и Роллс провели дуэль взглядов в Лос-Анджелесе


Казахстанские болельщики смогут увидеть пресс-конференцию в прямом эфире в данной новости. Начало в 01:00 по времени Нур-Султана.

Напомним, накануне Головкин и Роллс выступили перед журналистами в Нью-Йорке. Геннадий признался, что очень рад возвращению на Madison Square Garden и пообещал подарить фанатам 8 июня потрясающее шоу. Также GGG выразил уважение к своему сопернику и пожелал, чтобы они оба вернулись домой здоровыми. Канадец же был более резок в своих высказываниях: он пообещал ответить критикам, которые о нем не слышали, и пригрозил побить Головкина, «шокировав мир».

Бой Головкин — Роллс состоится 8 июня в Нью-Йорке на MSG. Этот поединок пройдет в промежуточном весе — 164 фунта. Гонорар экс-чемпиона мира WBC, WBA Super, IBF и IBO в среднем весе за этот бой составит 15 миллионов долларов. Ожидается, что в случае победы Головкин в сентябре проведет третий бой с мексиканцем Саулем Альваресом, однако тому сначала необходимо победить американского боксера Дэниэла Джейкобса 4 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх