SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 апреля 2019 (18:46)

Прямая трансляция первой пресс-конференции боя Геннадий Головкин — Стив Роллс

Прямая трансляция первой пресс-конференции боя Геннадий Головкин — Стив Роллс

22 апреля казахстанский боксер Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) и канадец Стив Роллс (19-0, 10 КО) проведут первую пресс-конференцию перед их боем, сообщает Sports.kz.

Головкин и Роллс провели первую дуэль взглядов в Нью-Йорке


Сегодня они пообщаются с журналистами в Нью-Йорке (США). Прямая трансляция первой пресс-конференции Головкина и Роллса будет доступна казахстанским болельщикам здесь. Она начнется в 22:00 по времени Нур-Султана.

Бой Головкин — Роллс состоится 8 июня в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. Для Геннадия этот поединок станет уникальным, поскольку раньше за свою профессиональную карьеру он никогда не дрался не в 160 фунтах, а этот бой пройдет в промежуточном весе — 164 фунта. Ранее была озвучена сумма, которую GGG получит за предстоящий бой — 15 миллионов долларов. В случае победы Головкин в сентябре может провести трилогию с мексиканцем Саулем Альваресом (51-1-2, 34 КО), однако для этого «Канело» надо победить американского боксера Дэниэла Джейкобса (35-2, 29 КО) — их бой состоится 4 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США).

Напомним, свой последний бой Головкин провел против Альвареса 16 сентября 2018 года. «Канело» одержал победу решением большинства голосов судей — 115-113, 114-114, 115-113. По мнению многих экспертов и фанатов, судьи, как и в первый раз, снова «ограбили» Головкина — в сентябре 2017-го была зафиксирована скандальная ничья. 


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх