SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 февраля 2021 (18:03)

Прямая трансляция матча Кубка Испании «Севилья» — «Барселона»

Прямая трансляция матча Кубка Испании «Севилья» — «Барселона»

В ночь с 10 на 11 февраля в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» состоится первый полуфинальный матч Кубка Испании, в котором «Севилья» примет «Барселону», сообщает Sports.kz.

Прямая трансляция матча «Аталанта» — «Наполи» в Кубке Италии

Прямая трансляция начнется в 02:00 по времени Нур-Султана и будет доступна для просмотра здесь. Казахстанская букмекерская контора Parimatch предлагает на эту игру такие коэффициенты: победа «Севильи» — 3.2, ничья — 3.55, победа «Барселоны» — 2.18. Выход в финал: «Севилья» — 2.79, «Барселона» — 1.44.

В этом розыгрыше Кубка Испании «Севилья» уже выбила из турнира пять клубов — «Сьюдад де Лусену» (3:0), «Линарес Депортиво» (2:0), «Леганес» (1:0 — дополнительное время), «Валенсию» (3:0) и «Альмерию» (1:0). «Барселона» победила «Корнелью» (2:0 — дополнительное время), «Райо Вальекано» (2:1) и «Гранаду» (5:3 — дополнительное время).

Что касается последних выступлений команд, то «Севилья» в Ла Лиге разгромила «Хетафе» (3:0) и продлила победную серию во всех турнирах до семи матчей. «Барселона» обыграла «Бетис» (3:2) и тоже имеет серию из побед — она длится шесть игр.

Регистрируйтесь на Sports.kz и комментируйте новости>>>  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх