SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 июня 2019 (20:11)

Прямая трансляция финальной пресс-конференции боя Геннадий Головкин — Стив Роллс

Прямая трансляция финальной пресс-конференции боя Геннадий Головкин — Стив Роллс

Сегодня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США) пройдет заключительная пресс-конференция казахстанского боксера Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) и канадца Стива Роллса (19-0, 10 КО) перед их боем, сообщает Sports.kz.

Прямая трансляция пресс-конференции боя Головкин — Роллс будет доступна здесь. Начало — в 21:30 по времени Нур-Султана.

Накануне боксеры провели открытую для журналистов и болельщиков тренировку — также неподалеку от места проведения боя, на одной из прилегающих к MSG улиц. Еще до пресс-конференции Головкин и Роллс активно общались с зарубежной прессой. Так, Геннадий уважительно относится к своему сопернику, но настраивается на уверенную победу: «Если он даст мне шанс, я закончу бой досрочно». Стив же находится под впечатлением от сенсационного поражения Энтони Джошуа и, как Энди Руис, обещает «шокировать мир и устроить еще один „апсет“ на DAZN».

Бой Головкин — Роллс пройдет 8 июня в Нью-Йорке (в Казахстане — утром 9 июня), также на арене Madison Square Garden. Для Головкина это будет дебютный бой на платформе DAZN и первый поединок под руководством нового тренера — Джонатона Бэнкса. На протяжении девяти лет Геннадий тренировался с Абелем Санчесом, однако недавно принял решение расстаться с ним. 


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх