SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 мая 2019 (18:48)

Прямая трансляция боя небитого казахстанца Ажбенова с россиянином в Англии

Прямая трансляция боя небитого казахстанца Ажбенова с россиянином в Англии

В пятницу, 3 мая, казахстанец Нуртас Ажбенов (4-0, 1 КО) выступит в рамках вечера бокса в Ньюкасле (Англия) на Eagles Community Arena, сообщает Sports.kz.

Непобежденный казахстанский боксер с трудом побил россиянина в Англии


Его соперником по шестираундовому бою в легком весе будет российский боксер Борис Шикунов (1-1-2, 0 КО). Прямая трансляция начнется после 23:10 по времени Нур-Султана и будет доступна казахстанским болельщикам в данной новости.

Сам Ажбенов поделился настроем на предстоящий бой и обрадовался, что этот поединок пройдет уже не в четырех, а в шестираундовом формате. «Я люблю боксировать больше раундов. Когда раундов меньше, у меня не хватает времени, чтобы действительно продемонстрировать свои способности, но в более продолжительном бою я успеваю взвесить своего соперника и адаптировать свои стиль и технику. В этом поединке я иду за нокаутом!» — заявил Нуртас.

В последний раз Нуртас Ажбенов выходил на ринг 1 марта — он победил по очкам британского джорнимена Криса Адавея (9-54-4, 1 КО). Напомним, пока лишь один из своих четырех боев на профи-ринге 24-летний казахстанец сумел завершить досрочно. Что касается его оппонента, то Борис Шикунов не дрался с 8 сентября 2018 года — тогда он свел бой к ничьей по очкам с непобежденным британским боксером Дарреном Реем (4-0-1, 1 КО). 


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх