SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 мая 2019 (15:35)

Прямая трансляция боя казахстанца Джукембаева с мексиканским «Котто» из Канады

Прямая трансляция боя казахстанца Джукембаева с мексиканским «Котто» из Канады

Утром 18 мая в Монреале (Канада) в развлекательном комплексе Montreal Casino состоится очередной бой казахстанского нокаутера Батыра Джукембаева (15-0, 12 КО), сообщает Sports.kz.

Казахстанский нокаутер Батыр Джукембаев за раунд «удосрочил» мексиканца


Его соперником будет Луис Хесус Видалес (13-6, 6 КО) по прозвищу «Котто» — 30-летний мексиканец восхищается бывшим чемпионом мира в четырех весовых категориях Мигелем Анхелем Котто. Бой в первом полусреднем весе рассчитан на десять раундов. Прямая трансляция этого поединка будет доступна казахстанским любителям бокса на телеканале «Хабар». Она начнется в 08:00 по времени Нур-Султана.

Свой последний бой Батыр Джукембаев провел 16 марта: соперником казахстанца также был боксер из Мексики, Хильберто Меса (10-6-1, 6 КО). Десятираундовый бой продлился всю отведенную дистанцию и завершился победой Джукембаева единогласным решением судей. Для Батыра предстоящий поединок с Видалесом станет пятым десятираундовым в карьере.

Луис Хесус Видалес дрался 14 июля 2018 года: его бой с соотечественником Хосе Луисом Родригесом Герреро (9-2-2, 5 КО) был рассчитан всего на шесть раундов и закончился победой Видалеса раздельным решением судей. Добавим, что Луис Хесус, в отличие от Джукембаева, уже принимал участие в полноценном двенадцатираундовом бое — впрочем, для мексиканца завершился поражением нокаутом уже в первом раундом. Также Видалес проходил всю дистанцию в двух десятираундовых и одном непривычном одиннадцатираундовом поединке. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх