SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 ноября 2018 (22:35)

Прямая трансляция боя Жанибека Алимханулы с отсидевшим уголовником по кличке «Зверь»

Прямая трансляция боя Жанибека Алимханулы с отсидевшим уголовником по кличке «Зверь»

В воскресенье, 4 ноября, в развлекательном комплексе Don Haskins Convention Center в Эль-Пасо (штат Техас, США) состоится вечер бокса, в котором примут участие два казахстанца — Жанибек Алимханулы (3-0, 1 КО) и Сагадат Рахманкулов (3-0, 1 КО), сообщает Sports.kz.

Прямая трансляция их боев будет доступна на телеканале «Qazsport». Начало в 04:00 по астанинскому времени. Соперником Алимханулы станет американский боксер Вон Александер (12-1, 8 КО) с необычной биографией: в 2004 году он входил в число подающих надежды проспектов, однако затем сел в тюрьму за вооруженное ограбление. После того, как он вышел на свободу, сразу же возобновил профессиональную карьеру — с 2016 года он одержал семь побед и потерпел одно поражение. Что касается Алимханулы, то в последний раз он дрался в сентябре с колумбийцем Карлосом Гальваном (16-8-1, 15 КО) — Жанибек победил единогласным решением судей.

Рахманкулов в этом же вечере бокса встретится с 22-летним пуэрториканцем Никлаусом Фласом (5-1, 4 КО), который в конце прошлого года потерпел свое первое поражение в профи. В этом году Флас на ринг еще не выходил. Сагадат же начал карьеру в профессионалах в феврале и провел три боя — в первом он победил нокаутом, в двух последующих — единогласным решением судей. В своем последнем бою в августе он выиграл у американца Кристиана Агирре (8-3, 4 КО). 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх