SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 марта 2019 (19:45)

Прямая трансляция боя Данияра Елеусинова с мексиканцем с 37 победами в профи

Прямая трансляция боя Данияра Елеусинова с мексиканцем с 37 победами в профи

Утром 16 сентября в Филадельфии (штат Пенсильвания, США) на арене Liacouras Center пройдет вечер бокса, одним из участников которого станет олимпийский чемпион из Казахстана Данияр Елеусинов (5-0, 3 КО), сообщает Sports.kz.

Данияр Елеусинов победил мексиканца с 37 победами в США


Он проведет восьмираундовый бой в полусреднем весе против опытного мексиканского боксера — 36-летнего Сильверио Ортиса (37-23, 18 КО). Прямая трансляция этого боя будет доступна казахстанским болельщикам на телеканале «Хабар». Начало в 06:30 по астанинскому времени. Букмекерская контора Париматч предлагает такие коэффициенты на этот поединок: победа Елеусинова — 1.01, победа Ортиса — 19, ничья — 34. Ставку можно сделать здесь.

Свой последний бой Елеусинов провел 24 ноября — он победил техническим нокаутом в третьем раунде никарагуанского боксера Маркоса Мохику (16-3-2, 12 КО). Ортис в последний раз выходил на ринг 28 сентября — его соперником был пуэрториканец Дерриек Куэвас (20-0-1, 14 КО). Сильверио потерпел поражение единогласным решением судей.

Напомним, ранее в интервью Елеусинов говорил, что постепенно адаптируется к профессиональному боксу. «Потихонечку привыкаем. От меня, конечно, ждут большего. Я стараюсь сейчас, работаю в этом направлении. Хотим стать более агрессивнее, бить жестче», — говорит Данияр. Ожидается, что в этом году казахстанец уже начнет драться за чемпионские пояса — во всяком случае, раньше об этом говорил его менеджер Зия Алиев. Также он сказал, что Данияр станет «одним из топ-претендентов в среднем весе». 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх