1 ноября 2021 (08:00)

Прямая трансляция боев восьмого дня ЧМ-2021 по боксу с участием шести казахстанцев

В понедельник, 1 ноября, на чемпионате мира в Белграде выступят шесть боксеров из Казахстана, сообщает Sports.kz.

Пятый казахстанский боксер вышел в четвертьфинал чемпионата мира-2021
Казахстанский боксер деклассировал соперника и вышел в четвертьфинал ЧМ-2021. Видео
Видео полного боя казахстанского боксера с 20-летним талантом на чемпионате мира в Белграде
Капитан сборной Казахстана выиграл третий бой на чемпионате мира-2021 по боксу
Как шестой казахстанский боксер вышел в четвертьфинал ЧМ-2021 в Белграде. Видео
Третья победа подряд. Видео полного боя капитана сборной Казахстана на ЧМ-2021 по боксу
Казахстан получил седьмого четвертьфиналиста чемпионата мира по боксу в Белграде
Казахстанский боксер уничтожил соперника в бою за выход в четвертьфинал ЧМ-2021. Видео
Видео полного боя с нокдауном казахстанца против боксера из уникальной команды на ЧМ-2021
Призер Олимпиады в Токио из Казахстана вышел в четвертьфинал ЧМ-2021 по боксу
Видео победного боя Сакена Бибосынова против вице-чемпиона Азии на ЧМ-2021 по боксу
Видео полного боя призера Олимпиады в Токио из Казахстана за выход в четвертьфинал ЧМ-2021 по боксу
Казахстанский боксер побил вице-чемпиона и вышел в четвертьфинал ЧМ-2021
Видео боя, или Как девятый казахстанский боксер вышел в четвертьфинал ЧМ-2021
Видео полного боя казахстанского боксера против вице-чемпиона Европы на ЧМ-2021
Казахстан получил десятого четвертьфиналиста чемпионата мира по боксу в Белграде
Как чемпион мира из Казахстана вышел в четвертьфинал ЧМ-2021 по боксу. Видео
Видео полного боя чемпиона мира из Казахстана на ЧМ-2021 по боксу

В дневной сессии Серик Темиржанов (57 кг) встретится с индийцем Рохитом Мором, Аблайхан Жусупов (67 кг) — с поляком Дамианом Дуркачем, а Нурканат Райыс (75 кг) с представителем «Команды справедливого шанса» Сулиманом Аслами. Эти и другие бои пройдут на стадии 1/8 финала. Прямая трансляция на телеканале «Qazsport» начнется в 18:00 по времени Нур-Султана.

В вечерней сессии Сакен Бибосынов (51 кг) сразится с индийцем Дипаком, Санатали Тольтаев (63,5 кг) проведет бой с украинцем Денисом Песоцким, а соперником Нурбека Оралбая (80 кг) станет венгр Пал Ковач. Прямая трансляция на телеканале «Qazsport» начнется в 23:00 по времени Нур-Султана.

Напомним, на данный момент сборная Казахстана понесла три потери на чемпионате мира в Белграде: не сумели пройти дальше Бек Нурмаганбет (86 кг), Айбек Оралбай (92 кг) и Нурлан Сапарбай (+92 кг).