SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 апреля 2019 (21:20)

Прямая трансляция боев казахстанцев Коточигова и Ажбенова из Лондона

Прямая трансляция боев казахстанцев Коточигова и Ажбенова из Лондона

Сегодня, 26 апреля, казахстанские боксеры Виктор Коточигов (8-0, 4 КО) и Нуртас Ажбенов (4-0, 1 КО) выступят в Лондоне (Великобритания), сообщает Sports.kz.

Бой небитого казахстанского боксера из компании Фьюри и Сондерса перенесен
Непобежденный «Казахский король» выиграл дебютный бой в Англии 


Соперником Коточигова будет латвийский легковес Андрей Подусов (16-10-1, 5 КО). Этот бой запланирован на восемь раундов. Ажбенов, также выступающий в легком весе, встретится с чешским боксером армянского происхождения Хамо Аперяном (2-1, 2 КО). Их поединок рассчитан на шесть раундов. Прямая трансляция боев Коточигова и Ажбенова начнется после 23:00 и будет доступна в данной новости.

Напомним, Виктор Коточигов и Нуртас Ажбенов являются клиентами известной промоутерской компании MTK Global, которая также ведет дела таких известных британских боксеров, как Тайсон Фьюри и Билли Джо Сондерс. Свой последний бой Коточигов провел в марте — он нокаутировал в шестом раунде польского боксера Петра Гудела (9-3-1, 1 КО). Соперник Виктора, Андрей Подусов, в последний раз дрался в декабре — единогласным решением по итогам шести раундов он выиграл у россиянина Руслана Берчука (11-10, 3 КО). Что касается Ажбенова, то он провел свой последний поединок в марте, победив по очкам в шестираундовом бою британца Криса Адавея (9-53-4, 1 КО). Его оппонент по сегодняшнему бою, Хамо Аперян, выступил в ноябре — он проиграл шестираундовый бой по очкам британцу Крейгу Макинтайру (10-0-1, 3 КО). 


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх