SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 марта 2024 (17:00)

Прямая трансляция Асу Алмабаев — Си Джей Вергара: где смотреть онлайн UFC 299, когда начало боя

Прямая трансляция Асу Алмабаев — Си Джей Вергара: где смотреть онлайн UFC 299, когда начало боя

Не прошло и недели с дебюта Бекзата Алмахана в UFC, как представитель Казахстана снова выступит в сильнейшей лиге мира! Соперником Асу Алмабаева станет американец Си Джей Вергара. 

Казахстанец считается явным фаворитом поединка, но даже в случае проигрыша ставки вы не останетесь ни с чем, поскольку FONBET запустил акцию «Ставка без риска».

Для участия нужно зарегистрироваться по ссылке, нажать на баннер в разделе «Акции» на сайте или в приложении и поставить экспресс из любых боёв UFC 299 с коэффициентом от 3,00 на сумму минимум 3 000 тенге. В случае проигрыша полная сумма ставки вернётся вам на бонусный счёт!

Прямая трансляция боя Алмабаева пройдет в онлайн-сервисах UFC Fight Pass и Setanta Sports. Поединок Алмбаева и Вергары состоится в раннем предварительном карде примерно в 4:30 по времени Астаны.

Следить за ходом боя можно будет на сайте и в приложении FONBET. Помимо «Ставки без риска» на UFC 299, букмекер даёт всем новым клиентам бонус до 200 000 тенге на первое пополнение счёта после регистрации по этой ссылке.

Алмабаев отлично дебютировал в UFC в августе прошлого года, победив американца Оде Осборна удушающим приемом во втором раунде. Казахстанец, с малых лет занимавшийся борьбой курес, половину своих побед одержал болевым или удушающим приемом — 9 из 18. Эксперты FONBET оценивают его победу коэффициентом 1.15.

Вергара опытнее казахстанца и провел в UFC уже пять поединков. В последних двух он победил и наверняка горит желанием продлить эту серию. FONBET дает котировки на его сенсационную победу в 5.80.

Получайте фрибет до 200 000 тенге и ставьте на Алмабаева со страховкой здесь! 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх