SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 июля 2019 (17:23)

«Провал в памяти». Отправленный в самый быстрый нокаут боец UFC прокомментировал произошедшее

«Провал в памяти». Отправленный в самый быстрый нокаут боец UFC прокомментировал произошедшее

Американский боец Бен Аскрен прервал молчание, прокомментировав свое поражение самым быстрым нокаутом в UFC от Хорхе Масвидаля на турнире UFC 239 в Лас-Вегасе, сообщает Sports.kz со ссылкой на Valetudo.ru.

«Проиграть может каждый, вечер субботы для меня был явно не лучшим временем, но я не собираюсь ни на что жаловаться. У меня есть небольшой провал памяти. Я помню, как находился с ним в клетке, но не помню удар коленом. Когда я пришел в себя, первая мысль была: „Вот же дерьмо! Я проиграл Хорхе Масвидалю — это полный отстой!“. Все остальные беспокоились обо мне больше, чем я сам. На самом деле у меня ничего тогда не болело. Ни голова, ни лицо. Я просто думал: „Господи, я проиграл Масвидалю. Как это могло случиться? Как быстро это произошло?“.

Я мог определить, что все случилось очень быстро, потому что даже не вспотел, не имел никаких повреждений, или вроде того. Я знал, что все произошло быстро, но не догадывался насколько. Видимо я установил какой-то рекорд.

Я был готов к коленям, перед этим я несколько раз сказал своему тренеру Дюку Руфусу: „Думаю, что он выкинет какую-нибудь сумасшедшую штуку“. Не знаю, помните ли вы его бой с Дарреном Тиллом, но тогда Масвидал на первых секундах разбежался и врезал ему прямо по яйцам. Я ждал от него чего-нибудь такого.

Хорхе был тем, с кем я хотел драться, и это был мой путь к титулу. Я создал всю эту шумиху и импульс, я был там, где хотел быть. Я был в шаге от того, чтобы отобрать титул у Усмана, если бы в субботу выиграл этот бой, и теперь я совсем не думаю о своем продвижении.

Я поставил ва-банк на одно, а произошло совсем другое, так что, думаю, сейчас я должен взять время, чтобы перегруппироваться. Полагаю, что буду отстранен на приличный срок без возможности даже тренироваться, из-за того, что потерял сознание, поэтому у меня будет какое-то время, чтобы спланировать свои дальнейшие шаги», — приводит портал слова Аскрена. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх