SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 апреля 2021 (10:45)

«Просто не может понять». Резюме Головкина рассмешило непобежденного чемпиона мира

«Просто не может понять». Резюме Головкина рассмешило непобежденного чемпиона мира

Сайт Boxinginsider.com рассказал о том, что чувствует чемпион мира в среднем весе по версии WBO Деметриус Андраде в связи с нежеланием топовых имен выходить против него на ринг, сообщает Sports.kz.

«Андраде верит, что его чемпионский статус должен соблазнить некоторых бойцов сразиться с ним. В то время как он готов подраться со многими из больших имен в своем дивизионе или около него, Андраде сделал определенный акцент на обладателе титула IBF в средней категории Геннадии Головкине и объединенном чемпионе второго среднего веса Сауле „Канело“ Альваресе.

Хотя оба они слышали, что Андраде выражал заинтересованность в поединках с ними, ни один из них, кажется, не спешит принять такой вызов. Вместо этого как Альварес, так и Головкин, продолжают обращать свое внимание на что-то другое. Глядя на резюме обоих чемпионов, Андраде не может удержаться от смеха, когда зачитывает некоторые имена, получившие возможность, о которой он так давно мечтал. С титулами чемпиона мира в двух весовых категориях и дюжиной лет в качестве непобежденного профи, Деметриус просто не может понять, как некоторые боксеры получили шанс сразиться с ними, в то время как он продолжает ждать», — пишется в статье.

«Нам придется». Небитый чемпион мира выставил главное условие для боя с Головкиным

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх