Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
27 августа 2019 (12:01)

«Просто глупый вопрос». Головкин отреагировал на критику боя с Роллсом

«Просто глупый вопрос». Головкин отреагировал на критику боя с Роллсом

Экс-чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин признался, что ему не понятна критика относительно его последнего боя, в котором он нокаутировал в четвертом раунде канадского боксера Стива Роллса, пишет Sports.kz.

Бой Головкин — Роллс состоялся 8 июня в Нью-Йорке и стал для казахстанца дебютом на стриминговом сервисе DAZN и под руководством нового тренера Джонатона Бэнкса.

— Это не критика, но перед вашим боем со Стивом Роллсом ходило много разговоров о том, что стилистически вы попытаетесь сделать что-то другое. Однако в самом поединке многие увидели того же самого GGG. Будут ли какие-то изменения в следующем бою?
— Я все понимаю, кроме одного. Вы говорите, что это не критика. Если вас не устраивает результат, что был нокаут, или он показался вам не таким красивым, то это просто глупый вопрос, — парировал Геннадий.

Головкина назвали единственным опасным соперником «Канело» 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх