«Просто чёртов придурок». Хамзата Чимаева унизили в UFC

34-летний бывший обладатель чемпионского титула UFC в средней весовой категории (до 84 кг) американец Шон Стрикленд высказался о третьем номере рейтинга UFC в среднем весе (до 84 кг) непобеждённом российском атлете Хамзате Чимаеве, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
— Чимаев — просто чёртов придурок. Я был там, когда он уходил на реабилитацию после COVID-19. Я тренировался с ним. Есть видео, где я такой: "О, ты так хорош, ты лучше всех, — и это сарказм.
Вы можете выбирать бойцов UFC высокого уровня, но он идёт и обыгрывает менее сильных соперников. Он может взять таких парней, как Эдмен [Шахбазян], на серии 1-1, которые более сильные бойцы, но нет, чувак, ты выбираешь слабых, потому что ты идиот. Он умеет драться, но морально он просто слабый человек, — сказал Стрикленд на YouTube-канале Red Corner MMA.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я буду бить первым, поэтому нужно постараться сделать нокаут». Закир Найманбаев оценил реванш с Уэсом Меной и назвал своего следующего соперника
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Он хорошо улетел и я даже не ожидал, что он поднимется». Закир Найманбаев о победе в Эр-Рияде и титульном бое
Комментарии
- 9 ноября, 2026
- 00:14Бокс/ММА
Массовой дракой в ринге закончился титульный бой. Видео - 8 ноября, 2026
- 22:17Бокс/ММА
Бывший соперник Алимханулы отправил в нокдаун сына легендарного чемпиона. Видео - 22:07Бокс/ММА
Федор Емельяненко согласился на бой с Хабибом Нурмагомедовым - 21:59Бокс/ММА
Команда Шавката Рахмонова рассказала о его состоянии - 20:10Бокс/ММА
Заявление Шавката Рахмонова вызвало реакцию в России - 19:16Бокс/ММА
Царукян оценил выступление России на ЧМ-2026 по борьбе в Казахстане - 18:41Бокс/ММА
Камару Усман назвал величайшего бойца UFC в весе Петра Яна - 17:32Бокс/ММА
Боец провел серию ударов пахом и стал чемпионом. Видео - 17:27Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов прервал молчание и сделал заявление - 17:13Бокс/ММА
Боец из Казахстана объявил себя будущим чемпионом зарубежной лиги - 15:45Бокс/ММА
Боец из Кыргызстана победил Наоки Иноуэ - 14:40Бокс/ММА
Конор Макгрегор назвал своего следующего соперника в UFC - 14:00Бокс/ММА
Гассиев принял решение по бою с победителем в паре Фьюри — Джошуа - 13:06Бокс/ММА
Чемпион из России дал совет казахстанским бойцам для завоевания титула - 12:53Бокс/ММА
Малыхин назвал победителя нокаутом в бою Павлович — Перейра на UFC 335



















