18 февраля 2020 (22:48)

Бауыржан Исламхан в старте «Аль-Айна» снова потерпел фиаско в матче Лиги Чемпионов

Футбольный клуб «Аль-Айн», в составе которого выступает полузащитник сборной Казахстана Бауыржан Исламхан, уступил в матче второго тура азиатской Лиги Чемпионов «Аль-Насру» из Саудовской Аравии со счетом 1:2, сообщает Sports.kz.

Матч стал для «Аль-Айна» домашним. Исламхан появился в стартовом составе клуба из Объединенных Арабских Эмиратов.

Счет на 19-й минуте открыл полузащитник хозяев Омар Ясьен. На 57-й счет сравнял Мухтар Али. Победу же гостям принес точный выстрел Абдерразака Хамдаллы на 80-й минуте.

Исламхан был заменен на 68-й минуте встречи.

Отметим, что в матче первого тура азиатской Лиги Чемпионов «Аль-Айн» был разгромлен иранским «Сепаханом» со счетом 0:4. Исламхан так же появился в старте в том матче.

Следующий матч «Аль-Айн» проведет 22-го февраля против «Аль-Васла» в чемпионате ОАЭ.