20 октября 2019 (18:36)

«Прошло много времени». Форвард «Барыса» поделился эмоциями от первой шайбы после травмы

Форвард астанинского «Барыса» Дастин Бойд, восстановившийся от травмы, в интервью корреспонденту «Qazsport» после второго периода матча с подольским «Витязем» прокомментировал игру, а так же рассказал о своем восстановлении, сообщает Sports.kz.

— Как Ваше здоровье?
— Хорошо, спасибо большое. Прошло много времени с того момента, как я в последний раз выходил на лед, но уже все в порядке. Чувствую себя комфортно.

— Что «Барыс» намерен делать в третьем периоде, чтобы сохранить победный счет?
— Все просто — нужно продолжать много бросать.

Напомним, что после второго периода встречи «Барыс» — «Витязь» в Казахстане счет 2:1 в пользу казахстанского клуба. Вторую шайбу в ворота подольского клуба забросил Бойд.

Прямая трансляция матча КХЛ «Барыс» — «Витязь»