SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 июля 2019 (10:19)

Промоутеры «Канело» поставили ультиматум Ковалеву

Промоутеры «Канело» поставили ультиматум Ковалеву

Журналист Sports Illustrated Крис Мэнникс узнал новые подробности затянувшихся переговоров по бою Сауля «Канело» Альвареса и Сергея Ковалева, сообщает Sports.kz.

Судя по всему, стороны так и не смогли достичь договоренности по финансовой части контракта. Отметим, что сам Ковалев во время прямого эфира в инстаграме уже заявил, что в своем следующем бою вместо «Канело» намерен встретиться с британцем Энтони Ярдом.

«В последние несколько часов в переговорах между Golden Boy и Main Events по бою „Канело“ и Ковалева наблюдается тишина. Согласно источнику, Golden Boy сказали Main Events, что они двинутся дальше, если сделка не будет завершена сегодня. Main Events ждут улучшенного предложения. Поединок на грани срыва», — написал Мэнникс в твиттере.

Его коллега из The Athletic Box Майк Коппинджер не теряет оптимизма и считает, что бой еще возможно спасти. Он напомнил, что сделка по рематчу «Канело» с Геннадием Головкиным в свое время была достигнута уже после истечения объявленного дедлайна. По мнению Коппинджера, установление крайних сроков является не более чем позерством со стороны Golden Boy.

«Его бои никому не интересны». «Канело» раскритиковали за отказ Головкину 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх