Промоутер Шереметы отреагировал на объявление даты боя с Головкиным

Промоутер польского боксера Камила Шереметы Анджей Василевски прокомментировал информацию о том, что бой его клиента с чемпионом мира IBF в среднем весе Геннадием Головкиным состоится 21 ноября, пишет Sports.kz.
Наиболее вероятным местом проведения поединка является пригород Лос-Анджелеса Карсон. Отметим, что бой Головкин — Шеремета собирались устроить еще в конце зимы-начале весны, однако планы нарушили травма GGG и пандемия коронавируса.
— Это, наверное, уже шестая по счету дата боя Головкин — Шеремета. Об этом ходят разговоры в США, похоже, что они близки к дедлайну подтверждения даты. 21 ноября — это еще одна рабочая дата. Я слышал, что они планируют провести бой в Калифорнии. Возможно, это сработает, — сказал в интервью Przegladsportowy.pl.
Головкину рассказали о следующем сопернике после победы над Шереметой
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Сто процентов нам дадут топового соперника». Эдуард Базров о выступлении Асу Алмабаева на турнирах RAF, ACBJJ и будущем в UFC
«Это было шоу чистого уничтожения друг друга в ринге». Мирамгали Акмолдинов оценил перспективы Еркебулана Токтара после яркой победы нокаутом
«Я думаю, что готов к большим лигам». Саят Абдуали о титульной победе и планах на UFC
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
Комментарии
- 8 сентября, 2026
- 12:03Бокс/ММАХесус Рамос поделился эмоциями от боя с Мейиримом Нурсултановым за титул WBC
- 09:46Бокс/ММА
Арман Оспанов получил должность в казахстанском спорте - 09:29Бокс/ММА
Двалишвили назвал своего самого сложного соперника в UFC - 02:33Бокс/ММА
Емельяненко спустя 22 года ответил на вопрос Хабиба Нурмагомедова - 01:58Бокс/ММА
«Он победил Головкина». В США рассказали о будущем Деревянченко - 00:52Бокс/ММА
Тренер Ислама Махачева оценил силу Шавката Рахмонова - 00:48Бокс/ММА
Чемпион мира по боксу официально не вошел в состав сборной Казахстана на Азиаду-2026 - 00:21Бокс/ММА
Сборная Узбекистана по боксу вылетела в Японию перед Азиадой-2026. Фото - 7 сентября, 2026
- 21:31Бокс/ММАРахмонов назвал трёх любимых бойцов в истории ММА
- 21:00Бокс/ММА
Федор Емельяненко дал совет Умару Нурмагомедову после нокаута в UFC - 20:57Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов предъявил претензию Исламу Махачеву - 20:49Бокс/ММА
Тренер Валентины Шевченко объяснил решение освободить титул UFC - 19:41Бокс/ММА
Муртазалиев спрогнозировал победителя боя Бивол — Смит - 19:13Бокс/ММА
«На каком основании выбрали Торехана?». Тренер Жусупова заявил о несправедливости в сборной Казахстана - 18:36Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов объяснил разницу между «братаном» и «братишкой» у казахов

















