Промоутер признал величие Головкина и сделал заявление о его бое

Промоутер британского боксера Криса Юбэнка-младшего (32-2, 23 КО) Калле Зауэрланд признался, что по-прежнему нацелен на бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (42-2-1, 37 КО), сообщает Sports.kz.
— Перенос боя с Бенном? Мы никого не собираемся ждать. Что касается возможных боев для Криса, то Сондерс — это большое имя, да. Но нашей целью номер один на 2023 год, как все знают, является Головкин. Мы хотим больших боев, и именно Головкин стоит выше в этой иерархии. Так всегда было и будет. Впрочем, вариантов — масса. Посмотрим, какой из них лучше подходит для Криса, — говорит Зауэрланд.
Напомним, Геннадий Головкин является чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA Super, IBF и IBO.
«Головкин — кумир для всего мира». В Бразилии хотят подставить своего боксера под GGG или Алимханулы
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
У Алиби Идриса большие проблемы. Попался на допинге, получил дисквалификацию и может быть уволен из UFC
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
- 6 апреля, 2026
- 01:54Бокс/ММА
Братья Сабырхан и битва с Узбекистаном. Прямая трансляция боев Казахстана за финал ЧА-2026 - 00:39Бокс/ММА
Костя Цзю назвал опасного соперника для Александра Усика - 00:16Бокс/ММА
«Не уважаю». Чемпион мира раскритиковал Жанибека Алимханулы - 5 апреля, 2026
- 23:41Бокс/ММА
Боец с рекордом 14-0 проиграл нокаутом в UFC. Видео - 23:07Бокс/ММАМощный нокаут одним ударом от чемпиона WBA из Казахстана поразил зарубежное СМИ
- 22:50Бокс/ММАЧемпион WBA из Казахстана победой нокаутом впечатлил зарубежное СМИ
- 22:29Бокс/ММА
В Госдуме России оценили титульный бой Дмитрия Бивола - 22:28Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов пригрозил чемпиону «европейского UFC» - 22:23Бокс/ММА
Чемпион назвал Жалгаса Жумагулова «мальчиком» и получил ответ - 22:15Бокс/ММА
Официально объявлен бой Жалгаса Жумагулова с чемпионом за титул











