SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 февраля 2019 (10:05)

Промоутер небитого казахстанца назвал его сильнейшие качества и обозначил перспективы

Промоутер небитого казахстанца назвал его сильнейшие качества и обозначил перспективы

Основатель промоутерской компании Salita Promotions Дмитрий Салита, представляющий интересы казахстанского боксера Бахтияра Эюбова (14-0, 12 КО), рассказал об ожиданиях от его следующего боя на профи-ринге, сообщает Sports.kz.

15 февраля (утро 16 февраля для Казахстана) отечественный нокаутер проведет бой в Малвэйне (штат Канзас, США), его соперником станет мексиканец Хосе Луис Родригес (25-12, 13 КО).

— Он готов драться и выигрывать мировой титул уже сегодня. Я хотел бы, чтобы Эюбов боксировал с чемпионами и топовыми претендентами в первом полусреднем весе. Мощь, физическая сила, давление, агрессивная натура боксерского стиля — все это является его главными активами. Его бои интересно смотреть вживую, по телевидению и на стриминговой платформе UFC Pass, которая является платформой одного из самых известных брендов в боевых видах спорта. 15 февраля Баха получит шанс порадовать фанатов и продемонстрировать свои навыки. Я ожидаю великолепного выступления и определяющего для его карьеры боя уже в ближайшем будущем, — поделился Салита с The Ring. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх