SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 июня 2020 (16:51)

Промоутер казахстанских боксеров озвучил дату первого шоу после карантина

Промоутер казахстанских боксеров озвучил дату первого шоу после карантина

Вице-президент промоутерской компании Eye of the Tiger Management Камил Эстефан планирует возродить профессиональный бокс в канадской провинции Квебек после длительной паузы в связи с пандемией коронавируса, сообщает Sports.kz.

Как рассказал функционер в беседе с Le Journal de Montreal, его компания намерена устроить боксерское шоу 18 июля. По задумке Эстефана, вечер бокса состоится за закрытыми дверями в одном из отелей за пределами Монреаля. В качестве вероятных локаций называются города Римуски, Тетфор-Мине и Шавиниган. Планируется, что все участники мероприятия в течение недели будут ограничены территорией выделенной зоны и пройдут тестирование на коронавирус. В своей работе в условиях пандемии EOTTM ориентируется на опыт UFC и Атлетической комиссии штата Невада.

Ожидается, что хедлайнерами турнира станут местные боксеры Лексон Матье и Стив Клагетт. Отметим, что клиентами компании Eye of the Tiger Management также являются казахстанские боксеры Садриддин Ахмедов, Батыр Джукембаев и Нурзат Сабиров, однако об их участии в предстоящем шоу пока ничего не известно. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх