SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 января 2019 (09:09)

Промоутер «Канело» задумал лишить Головкина очередного соперника

Промоутер «Канело» задумал лишить Головкина очередного соперника

Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар де ла Хойя рассказал о грандиозных планах по организации «даблхэдера», в рамках которого состоялись бы два мегафайта в первом среднем и среднем весе, пишет Sports.kz.

Речь идет о боях Хайме МунгияДжермелл Чарло и Сауль «Канело» АльваресДжермалл Чарло.

— У нас есть большие планы на Хайме Мунгию. Представьте себе вечер бокса, в котором «Канело» дерется с одним из братьев Чарло, а Мунгия — с другим. Это будет великолепный кард, который взволнует людей. Но для начала «Канело» в мае должен пройти Дэниэла Джейкобса, а Мунгие в субботу предстоит сразиться с Такеши Иноуэ. Уверен, что и у братьев Чарло есть свои планы. Но это мое видение будущего бокса — выставлять лучших против лучших, — ответил Оскар в интервью Fighthype.com.

Напомним, что «временный» чемпион мира WBC в среднем весе Джермалл Чарло является обязательным соперником казахстанца Геннадия Головкина по линии данной организации. Всемирный боксерский совет настаивает на проведении такого поединка с целью определить претендента на полноправный чемпионский титул WBC, которым владеет «Канело».

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх