Промоутер «Канело» сообщил о другом мегафайте в 2019 году вместо Головкина

Журналист телеканала ESPN Давид Файтельсон спросил промоутера мексиканского боксера Сауля Альвареса (50-1-2, 34 КО) Оскара де ла Хойю о его перспективах в следующем году, сообщает Sports.kz.
Ранее Де ла Хойя заявил на просьбу Файтельсона организовать третий бой «Канело» с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО), на что тот ответил: «Если ты хочешь этого боя, я дам его тебе!». Теперь Оскар настроен на возможный реванш с американским боксером Флойдом Мэйвезером-младшим (50-0, 27 КО).
«Оскар признает, что реванш между „Канело“ Альваресом и Флойдом Мэйвезером очень возможен в 2019 году», — цитирует Файтельсон Де ла Хойю в твиттере.
Свой следующий бой «Канело» проведет 15 декабря с чемпионом WBA во втором среднем весе британцем Рокки Филдингом (27-1, 15 КО). Головкин же планирует вернуться на ринг весной, однако его соперник пока неизвестен.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Хотим сохранить Жалгаса в своих рядах». Босс «европейского UFC» о возвращении Жумагулова и турнире в Казахстане
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
«При всём уважении, но Жанибек остался Жанибеком». Святослав Осипов объяснил отказ Хамзы Шираза от боя с Алимханулы1
«Хамза делает все возможное, чтобы не встретиться с Жанибеком». В Украине оценили шансы Алимханулы на чемпионство и бой с «Канело»
Комментарии
- 21 сентября, 2026
- 19:31Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов опубликовал серьезный пост в соцсетях - 19:30Бокс/ММА
Каргинов назвал победителя боя Гэтжи — Царукян в UFC - 19:09Бокс/ММА
В UFC объяснили нокаут Царукяна над Руффи - 18:55Бокс/ММА
Гэтжи призвали освободить титул UFC при отказе от боя с Царукяном - 18:53Бокс/ММА
Алмабаев получил соперника в претендентском бою за титул чемпиона UFC - 18:51Бокс/ММА
В России отреагировали на яркую победу Царукяна в UFC - 18:06Бокс/ММА
В России назвали самый ожидаемый бой Алимханулы - 17:19Бокс/ММА
Поединок Чимаева официально возглавит кард в Абу-Даби - 17:06Бокс/ММА
Волков выбрал казаха вместо титульного боя UFC - 16:42Бокс/ММА
В России дали прогноз на бой Арман Царукян — Усман Нурмагомедов














