SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 сентября 2018 (11:12)

Промоутер «Канело» рассказал о возможном уходе с HBO после победы над Головкиным

Промоутер «Канело» рассказал о возможном уходе с HBO после победы над Головкиным

Мексиканский чемпион мира WBC/WBA в среднем весе Сауль «Канело» Альварес может покинуть телесеть HBO и проводить свои поединки на другой платформе, сообщает Sports.kz.

Как рассказал ESPN промоутер Сауля Оскар де ла Хойя, завершившийся победой «Канело» бой с Геннадием Головкиным был последним поединком мексиканца в контракте с HBO. Глава Golden Boy Promotions намерен в ближайшее время провести переговоры с руководством сети и определиться с будущим боксера.

Напомним, что для GGG поединок с Альваресом 15 сентября также был заключительным в рамках соглашения с каналом.

— Мы твердо уверены, что это был последний бой «Канело» на HBO, потому что его контракт истек, и мои юристы также в этом уверены. Но HBO — наши прекрасные партнеры, и мы всегда дадим им первое право на переговоры. Я должен позвонить [председателю и генеральному директору HBO] Ричарду Плеплеру и все с ним обсудить. HBO всегда был семьей для меня и Golden Boy Promotions. Мы просто хотим делать то, что будет лучшим для карьеры «Канело». Я не говорил с Питером Нельсоном, но мы поговорим с Ричардом Плеплером. Мы хотим выслушать всех, но сначала хотим выслушать HBO.

Работа промоутера — добиваться для «Канело» лучших сделок. «Канело» знает, чего он хочет. Ему хочется лучшего для своей карьеры, будет ли он боксировать на Facebook, ESPN, DAZN, HBO или даже Showtime, — ответил Оскар. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх