SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 января 2020 (11:54)

Промоутер «Канело» рассказал о его следующем сопернике и возвращении в вес Головкина

Промоутер «Канело» рассказал о его следующем сопернике и возвращении в вес Головкина

Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя рассказал, что его звездный подопечный Сауль Альварес еще не определился с соперником на следующий бой.

По словам промоутера, чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерс не является приоритетным оппонентом для «Канело». В числе возможных сценариев для мексиканца также имеется возвращение в средний вес, где многие ожидают увидеть его третий бой с Геннадием Головкиным.

«Сондерс — точно не главный претендент на бой. Я не понимаю, кто назвал его имя. Я поеду в Мексику, чтобы встретиться с „Канело“ и его командой. Мы сядем за стол переговоров. Я пробуду там несколько дней. Мы заключим сделку и определимся с соперником. Как только у нас будет имя оппонента, мы сделаем анонс.

Альварес освободил чемпионский титул в полутяжелом весе. Я не уверен, что он хочет остаться в этой весовой категории. Посмотрим, как все сложится. Я думаю, что у „Канело“ есть много вариантов во втором среднем весе. Возможно, ему будет немного сложно вернуться в средний вес, но это тоже вариант.

„Канело“ — невысокий парень, и это замечательно. Он широкий боец с толстыми ногами и шеей. Он знает, как гонять вес, усердно тренироваться и сохранять дисциплину. В этом его преимущество. Я считаю, что переход во второй средний вес — замечательное решение для „Канело“, но все зависит от его команды», — сказал Оскар Де Ла Хойя.

«Нокаутируют в этом году». Головкина хотят принести в жертву ради наследия 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх