SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 декабря 2018 (09:19)

Промоутер «Канело» раскрыл точную дату и место третьего боя с Головкиным

Промоутер «Канело» раскрыл точную дату и место третьего боя с Головкиным

По информации ESPN, второй поединок мексиканского боксера Сауля «Канело» Альвареса в 2019 году может состояться в его родной стране, сообщает Sports.kz.

При этом существует вероятность, что в следующем сентябре действующий чемпион мира WBC и WBA в среднем весе проведет третий бой с Геннадием Головкиным. Известно, что этого хочет и руководство стримингового сервиса DAZN, контракт с которым имеет Сауль. На минувших выходных Альварес одержал победу нокаутом над британцем Рокки Филдингом и теперь рассчитывает вернуться на ринг в мае.

«Golden Boy Promotions уже забронировала T-Mobile Arena в Лас-Вегасе на 4 мая для следующего боя „Канело“, однако его поединок 14 сентября может пройти в Мехико. Президент Golden Boy Эрик Гомес сказал ESPN.com, что стадион „Ацтека“ — где Хулио Сезар Чавес дрался с Грегом Хаугеном перед более чем 130 000 фанатами в 1993 году, — связался с ними по поводу такой возможности. „Мы полетим туда, проведем несколько встреч и посмотрим, насколько это реально“, сказал Гомес», — пишет журналист Стив Ким. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх