SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 августа 2018 (09:48)

Промоутер «Канело» раскрыл свою правду о переговорах с Головкиным

Промоутер «Канело» раскрыл свою правду о переговорах с Головкиным

Президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес отреагировал на слова Геннадия Головкина, сказавшего, что их компания оскорбила его в ходе переговоров по организации второго поединка против Сауля «Канело» Альвареса, сообщает Sports.kz.

Накануне в ряде СМИ появилось следующее заявление казахстанского боксера:

— Моя команда и я относимся ко всем, с кем мы ведем бизнес, на профессиональном уровне. Согласны ли мы или не согласны, мы проявляем уважение. Но Golden Boy решили поделиться моим предложением со СМИ и оскорбить меня. Наверное, они думали, что СМИ, партнеры по событиям и фанаты согласятся с ними и окажут на меня давление, чтобы принять их условия. Для меня это не имело никакого значения.

Это не повлияло на фанатов, они просто хотели увидеть бой. Я знал, чего я хочу. Я знал, что было честно. Я чемпион. «Канело» был претендентом. Если они хотели матч-реванш, на этот раз это раз это должно было быть на моих условиях.

Golden Boy дали мне крайний срок, чтобы принять их последнее «последнее предложение». Об этом тоже говорили очень много. У меня была договоренность, чтобы сразиться с чемпионом WBO Билли Джо Сондерсом в августе, и я планировал начать тренировочный сбор в Big Bear. Том сообщил команде Сондерса, что если «Канело» согласится на мои условия, мы сначала возьмем этот бой. Мы были честны с ними. Так мы общаемся с людьми. Спустя час после того, как окончательное предложение Golden Boy пришло, Том получил от них сообщение, что они будут отвечать моим условиям, и сделка была завершена, — отметил GGG.

Ответ главы Golden Boy Promotions, переданный через корреспондента Badlefthook.com Майкла Вудса, был весьма лаконичным: «Он не получил свои условия».

Официальные подробности финансовой сделки по второму бою Головкина и Альвареса не приводятся, однако генеральный директор GBP Оскар де ла Хойя признался, что был вынужден доплатить Геннадию из собственных средств, чтобы спасти поединок. 

Фото: Ethan Miller/Getty Images sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх