Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
17 мая 2018 (00:35)

Промоутер «Канело» раскрыл подробности переговоров второго боя с Головкиным

Промоутер «Канело» раскрыл подробности переговоров второго боя с Головкиным

Промоутер мексиканского боксера Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) Оскар де ла Хойя прокомментировал возможный рематч с Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) в сентябре, сообщает Sports.kz.

— Я на 75% уверен, что мы сможем сделать это, потому что комментарии лагеря Головкина по отношению к «Канело» были довольно пренебрежительными. Но, конечно, каждый использует свою тактику в ведении переговоров. Я могу сказать, что прямо сейчас я на 75% уверен и доволен процессом, который произошел в последние дни. Пока четкой даты нет, но скоро она появится, потому что нам нужно работать, — сказал Де ла Хойя.

Ожидается, что рематч состоится 15 сентября, на День независимости Мексики. Дисквалификация «Канело» закончится 17 августа. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх