SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 января 2020 (12:25)

Промоутер «Канело» назвал необычные места для проведения его следующего боя

Промоутер «Канело» назвал необычные места для проведения его следующего боя

Промоутер звездного мексиканского боксера Сауля «Канело» Альвареса Оскар де ла Хойя заявил, что в 2020 году он может выйти на ринг в новых для себя локациях за пределами США, сообщает Sports.kz.

«Канело» планирует провести свой очередной поединок 2 мая. За последние годы большинство боев Альвареса прошли в Лас-Вегасе, однако он может согласиться пересечь океан в случае возникновения прибыльного варианта на других континентах.

— Все зависит от того, где будет более выгодный бизнес. Моя работа — заключать лучшие сделки для «Канело» и моих боксеров. Если это будет Лас-Вегас, то мы сразимся с Лас-Вегасе. Но теперь боксеры хотят выступать в Европе, в Японии и других местах. Если вы являетесь чемпионом мира, то вы хотите по-настоящему быть чемпионом мира и путешествовать по всему миру. Это прекрасная возможность, что Golden Boy закрепится на китайском рынке, мы ведем переговоры с другими промоутерами из Японии и Европы.

В следующие несколько недель мы встретимся с ним в Мексике и обсудим дальнейшие планы. Он всегда амбициозен и хочет сражаться против лучших на Синко де Майо, — сказал Де ла Хойя в интервью ESPN Deportes.

Промоутер «Канело» назвал главное условие третьего боя с Головкиным 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх