SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 октября 2018 (11:38)

Промоутер «Канело» нашел ему соперника вместо Головкина

Промоутер «Канело» нашел ему соперника вместо Головкина

Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя представляющий интересы чемпиона мира по версиям WBC и WBA в среднем весе мексиканца Сауля Альвареса, говорит, что в случае победы его подопечного над британцем Рокки Филдингом заинтересован в организации поединка с полноценным чемпионом по версии WBA во втором среднем весе Каллумом Смитом.

«Если Альварес сможет победить в этом противостоянии, так почему нам не организовать бой с чемпионом WBA Super Каллумом Смитом, который также находится на контракте в Эдди Хирна. Этот поединок может принести хорошую прибыль обеим сторонам», — сказал Де Ла Хойя.

Напомним, Сауль Альварес и чемпион по версии WBA Regular во втором среднем весе Рокки Филдинг проведут свой бой 15-го декабря на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США. Каллум Смит 28-го сентября в Джидде, Саудовская Аравия сумел победить своего соотечественника Джорджа Гроувса, нокаутировав его в седьмом раунде. «Канело» же в своем последнем поединке 15 сентября одержал победу решением судей над Геннадием Головкиным. 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх