SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 января 2019 (10:30)

Промоутер Головкина выдал дату третьего боя с «Канело»

Промоутер Головкина выдал дату третьего боя с «Канело»

Управляющий директор K2/GGG/360 Promotions Том Леффлер объяснил свой «фэйл» в одном из интервью, когда он уверенно заявил, что поединок Сауль «Канело» АльваресДэниэл Джейкобс точно не состоится в мае, пишет Sports.kz.

На прошлой неделе бой мексиканца и американца был официально анонсирован на 4 мая, из-за чего Леффлер стал объектом троллинга в соцсетях. По словам промоутера, его прогноз был связан с известными ему на тот момент планами самого Альвареса и его промоутеров, касавшихся в том числе и третьего боя с Геннадием Головкиным.

— Интервью было снято до боя «Канело» (с Рокки Филдингом) и до того, как Лемье разрушил себя сгонкой веса. Я не сомневался, что раз Лемье дерется в со-главном событии вечера, то в случае побед Лемье и «Канело», им затем организуют очный поединок. Эту идею активно проталкивали DAZN. Golden Boy всегда говорили о том, что «Канело» проведет пару промежуточных боев, а затем сразится с Геннадием в сентябре. Но вдруг Эрик (Гомес, президент Golden Boy Promotions) позвонил мне и спросил, не хочет ли GGG сразиться в мае. Это было вырвано из контекста, потому что Эрик сказал, будто бы я ответил отказом, и Геннадий хочет легких боев. Я не говорил об этом публично, но нельзя найти более легких поединков, чем с Рокки Филдингом (смеется). Ничего не хочу сказать против «Канело», так как теперь он будет драться с Дэнни Джейкобсом. Но то интервью было сделано до его боя с Филдингом и до случая с госпитализацией Лемье. Я думаю, что DAZN сказали: «В мае — либо GGG, либо Джейкобс». И это прекрасная возможность для Дэниэла, — поделился в интервью The Boxing Rundown Леффлер. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх