Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
14 февраля 2023 (21:11)

Промоутер Головкина выбрал фаворита боя Усик — Фьюри

Промоутер Головкина выбрал фаворита боя Усик — Фьюри

Том Леффлер, который сотрудничает с чемпионом мира WBA Super и IBO в среднем весе Геннадием Головкиным (42-2-1, 37 КО), прокомментировал предстоящий бой между чемпионом WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри (33-0-1, 24 КО) и обладателем титулов WBA, WBO, IBO и IBF Александром Усиком (20-0, 13 КО), передает Sports.kz со ссылкой на Tribuna.com.

«Бой между Усиком и Фьюри будет очень интересный. Усик — боксер, являющийся олимпийским чемпионом, абсолютом в крузервейте, и обладателем титулов в хевивейте.

Он дважды победил Энтони Джошуа, находившегося в прайме своей карьеры. По моему мнению, победить Джошуа дважды — это впечатляющее достижение для боксера, который меньше габаритами. Усик показал, насколько он обучен.

Фьюри, в свою очередь, поразил мир бокса в исторической трилогии с Деонтеем Уайлдером.

Уверен, что это будет невероятное противостояние лучших супертяжеловесов мира прямо сейчас.

Это именно то, что нужно боксу, это то, что делает Дэйна Уайт в UFC, когда друг против друга сходятся лучшие бойцы.

Бой Усик — Фьюри — это будет шахматная партия. Мое сердце в этом бою будет с Усиком», — сказал Леффлер.

Фьюри может провести следующий бой против Уайлдера, а не Усика. Сообщалось, что сражение Тайсона против Александра может состояться 29 апреля.

Эксперт предсказал будущее решение Геннадия Головкина

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх