SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 апреля 2019 (22:00)

Промоутер Головкина рассказал о возможном возвращении на ринг уроженца Казахстана Владимира Кличко

Промоутер Головкина рассказал о возможном возвращении на ринг уроженца Казахстана Владимира Кличко

Промоутер казахстанского бойца Геннадия Головкина Том Леффлер в интервью для подкаста ThaBoxing Voice прокомментировал реальность предложений о возобновлении карьеры экс-гегемону супертяжёлого веса уроженцу Казахстана Владимиру Кличко, сообщает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.

«Я хочу со всей ясностью заявить, что Владимир достиг всего, что ему нужно было достичь в боксе. Он был чемпионом в супертяжёлом весе около 10-ти лет. Это второй по продолжительности результат после великого Джо Луиса. Владимиру ничего больше доказывать, но в тоже время я, как фан бокса, и миллионы фанов бокса со всего мира хотели бы, чтобы он вернулся. Есть огромный интерес к Владимиру со стороны телевизионных компаний. Они сделали ему солидные предложения. Владимир будет единственный, кто будет принимать решение. Мы будем поддерживать его в любом случае, потому что я уважаю его и его брата Виталия, который сейчас является мэром Киева. Если он решит вернуться, я поддержу его.

Я знаю Владимира, он остаётся в форме, он спаррингует с Усиком, даёт ему советы и, честно говоря, он побьёт если не всех, то большинство сегодняшних топ-супертяжей. Каждый раз, когда я спрашивал его, он говорит, что не вернётся, но я полагаю, никогда не говори „никогда“. Я думаю все эти слухи начались из-за того, что многие люди хотят увидеть его возвращение», — приводит слова промоутера портал. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх