SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 декабря 2018 (11:55)

Промоутер Головкина рассказал о предложениях телеплатформ

Промоутер Головкина рассказал о предложениях телеплатформ

Промоутер Том Леффлер, продвигающий карьеру казахстанского средневеса Геннадия Головкина, поведал о ходе переговоров GGG с потенциальными телепартнерами, сообщает Sports.kz.

Претендентами на подписание контракта с бывшим чемпионом мира являются ESPN, DAZN и PBC. Ожидается, что боксер сделает свой выбор до западного Рождества (25 декабря) и об этом будет официально объявлено на пресс-конференции в начале следующего года.
 
— В данный момент это все спекуляции. Геннадий встречается со всеми — с ESPN, с PBC, с DAZN. Он примет решение. Сейчас он проводит встречи, он хочет как следует понять, куда двигаться дальше. Когда придет время, он примет свое решение. Все делают отличные предложения. Сейчас GGG является самым прибыльным и востребованным свободным агентом для телевидения. Все остальные комментарии сейчас не имеют смысла и будут просто спекуляциями. Как только он определится, мы сделаем большой анонс. Также, как «Канело» объявлял о подписании контракта с DAZN, так и Геннадий объявит о своем выборе, — поделился с TstreeT Controversy Леффлер.

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх