SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 августа 2018 (09:54)

Промоутер Головкина раскрыл правду о его лишнем весе в нашумевшем видео

Промоутер Головкина раскрыл правду о его лишнем весе в нашумевшем видео

Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер рассказал, когда на самом деле было снято видео со съемочной площадки промо-ролика боя Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса, сообщает Sports.kz.

Ранее сайт TMZ.com, известный своими «желтыми» новостями о жизни знаменитостей, опубликовал видео встречи GGG и «Канело» во время совместных съемок. По информации ресурса, кадры были сняты в середине июля, а встреча боксеров на площадке прошла в напряженной атмосфере со взаимным трэштоком. При этом многие зрители обеспокоились физической формой Геннадия, заметив у него лишний вес.

— Нам надо выложить новые фото. Думаю, это пошло со стороны «Канело» и Golden Boy (улыбается). На самом деле это было давно — до того, как Геннадий приехал в Биг Бэар. Съемка была еще до майского боя, настолько видео старое. Тематика этого видео — уличная драка, я думаю, что она является более подходящей к 15 сентября, потому что теперь они по-настоящему друг друга не любят. Я не думаю, что сейчас бы мы смогли снять такое видео, потому что GGG был действительно зол на «Канело» из-за того, что их большой бой на Синко де Майо был отменен. «Канело» также был недоволен тем, что говорили GGG и Абель Санчес. Теперь у нас на руках есть большой поединок. Первый бой также был значимым, но теперь это настоящая битва, — поделился Леффлер с K.O. Artist Sports.

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх