SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 февраля 2019 (08:45)

Промоутер Головкина прокомментировал последние новости о его будущем

Промоутер Головкина прокомментировал последние новости о его будущем

Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы экс-чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC/WBA (Super)/IBF/IBO Геннадия Головкина, отреагировал на последнюю информацию о дальнейшем развитии карьеры GGG, сообщает Sports.kz.

В начале недели инсайдер The Ring Майк Коппинджер рассказал о практически завершенной сделке Головкина со стриминговым сервисом DAZN. Представитель данной платформы Эдди Хирн косвенно подтвердил эту информацию, назвав ее правдивой на две трети.

— Геннадий действует самостоятельно. Мы запустили GGG Promotions, которая продвигает все его бои. Когда он будет готов сделать анонс по части телепартнера, а также того, где, когда и с кем он собирается драться, GGG об этом объявит. Не будет никаких спекуляций, и мне не придется поправлять людей в социальных сетях. Журналисты могут писать факты о том, какое направление выбрал для себя Головкин, но в данный момент все это лишь спекуляции. Как только он примет решение, мы его целиком и полностью поддержим. Когда он сделает объявление, люди смогут узнать все факты и больше не заниматься спекуляциями, — поделился с Thaboxingvoice.com Леффлер.

Раскрыты новые необычные детали сотрудничества Головкина с Леффлером 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх