Промоутер Головкина проговорился о третьем бое GGG — «Канело»

Промоутер чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина Том Леффлер признал, что его подопечный согласился на реванш против Сауля Альвареса, так как это наиболее прибыльный в финансовом отношении бой, а также оценил вероятность третьего поединка между боксерами.
Лефлер заявил о том, что существует возможность проведения третьего боя между ними, однако, помешать этому может досрочное завершение поединка в ту или иную сторону.
«Нам нужен Канело для того, чтобы заработать такое количество денег. Исключением стало бы, если бы появился кто-то популярный в пределах нашей досягаемости. Вот Канело повезло с боем против Котто и Чавеса. Ему повезло, что эти соперники с именем были доступны. Теперь для него нет большего имени, чем Головкин.
И то же самое для Геннадия — популярнее Сауля нет никого. Поэтому я считаю, что если бы этот бой не состоялся в сентябре, он всё равно бы произошел в будущем. Однако, поединок состоится и всё будет зависеть от того, как он пройдет. Возможно, мы увидим третий бой, но если все закончится нокаутом, то, наверное, нет», — рассуждает Том.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
King Is Back. Конор Макгрегор — новый амбассадор 1xBet
«Когда объявили поединок, многие спортсмены из Power Slap были возмущены». Закир Найманбаев рассказал о следующем бое и жизни в Семее
«Хочу успокоить всех в Казахстане». Джексон Ингленд объяснился после переносов боя с Султаном Заурбеком
«Мы ждём новостей от UFC по контракту». Канат Рахимов разобрал поединок Бекзата Алмахана против Жана Мацумото
- 4 июля, 2026
- 07:00Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира IBA Nomad 15 с боями Токтара, Ашимова и Жумабекова - 05:27Бокс/ММА
В КФБ дали оценку спорному бою Аккалыков — Умматалиев на Кубке мира - 04:52Бокс/ММА
«Был первым в списке». Наставник сборной Казахстана объяснил отсутствие Бибосынова на Кубке мира - 04:29Бокс/ММА
Усик ведет переговоры с Даной Уайтом по историческому бою - 03:34Бокс/ММА
«Лос-Анджелес будет покорен». Виктория Графеева высказалась после прилета в США - 01:13Бокс/ММА
«Говорили: „Лучше разведитесь“». Жусупов высказался об обвинениях в избиении жены1 - 01:12Бокс/ММА
Кроуфорд назвал неуважением слова Топурии о нокауте - 00:58Бокс/ММА
Бекзату Алмахану пожелали новый контракт с UFC - 00:38Бокс/ММА
В отношении Темиртаса Жусупова возбуждено уголовное дело - 00:24Бокс/ММА
Темиртаса Жусупова обвинили в избиении жены1 - 3 июля, 2026
- 23:59Бокс/ММА
Прямая трансляция боя Еркебулана Токтара на IBA Nomad 15 - 23:43Бокс/ММА
Узбекистанец «Абби» Ербутаев устроил потасовку перед боем в Казахстане. Видео - 23:13Бокс/ММА
Полиция Алматы задержала секунданта Тарасова перед боем с Токтаром - 22:41Бокс/ММА
Армат Арманулы проведет защиту титула WBA Asia против Харона Запольского - 22:24Бокс/ММА
«Ужас». Тарасов раскритиковал казахстанцев после стычки с Токтаром



















