Промоутер Головкина поздравил нового чемпиона IBF с уверенной победой

Чемпион WBC американский боксер Майки Гарсия (39-0, 30 КО) победил соотечественника Роберта Истера-младшего (21-1, 14 КО) и завоевал пояс IBF в легком весе.
Майки одержал победу по очкам после единогласного решения судей: 116:111, 117:110, 118:109. В третьем раунде Истер-младший побывал в нокдауне.
Эта победа позволила Гарсии завоевать второй пояс (IBF) в легком весе, с чем его и поздравил промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) Том Леффлер в своем Twitter.
Напомним, IBF лишила GGG титула в среднем весе за отказ проводить обязательную защиту в поединке с Сергеем Деревянченко. Теперь украинец оспорит вакантный титул с американским претендентом Дэниэлом Джейкобсом.
Congrats to Mikey and @GarciaBoxing on another great win, must have been all of those Carrots 🥕
— Tom Loeffler (@TomLoeffler1) 29 июля 2018 г.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я буду бить первым, поэтому нужно постараться сделать нокаут». Закир Найманбаев оценил реванш с Уэсом Меной и назвал своего следующего соперника
«Он хорошо улетел и я даже не ожидал, что он поднимется». Закир Найманбаев о победе в Эр-Рияде и титульном бое
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
Комментарии
- 8 ноября, 2026
- 11:25Бокс/ММА
Официально представлен главный кард турнира UFC в Саудовской Аравии - 10:36Бокс/ММА
UFC объявил бой первого номера дивизиона Шавката Рахмонова с украинцем - 09:47Бокс/ММА
«Шара Буллет» официально сразится с Адесаньей в главном событии турнира UFC - 09:39Бокс/ММА
Глубоким нокаутом тяжеловеса обернулся главный бой турнира UFC. Видео - 04:43Бокс/ММА
Кыргызстанский боец с рекордом 11-0 одержал вторую победу в UFC - 02:58Бокс/ММА
Дана Уайт ответил на предложение Трампа занять пост в Белом доме - 02:40Бокс/ММА
Федор Емельяненко принял решение по поединку с Джоном Джонсом - 02:38Бокс/ММА
«Иди отсюда, алкаш». Куат Хамитов объяснил, почему не гонится за титулом - 02:07Бокс/ММА
Царукян объяснил поражение Евлоева в титульном бою UFC - 01:51Бокс/ММА
Арманулы и Тольтаев поднялись в мировом рейтинге после титульных боев














