Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
10 февраля 2020 (15:54)

Промоутер Головкина перечислил потенциальных соперников его бывшего оппонента

Промоутер Головкина перечислил потенциальных соперников его бывшего оппонента

Эдди Хирн, промоутер экс-чемпиона мира в полусреднем весе (до 66.7 кг), британца Келла Брука (39-2-0, 27 KO), назвал четырех потенциальных соперников своего звездного подопечного.

По словам Хирна, это экс-чемпионы в первом среднем весе (до 69.9 кг), британец Лиам Смит (29-2-1, 16 KO) и аргентинец Брайан Кастаньо (16-0-1, 12 KO), действующий обладатель титула WBO, бразилец Патрик Тешейра (31-1-0, 22 KO), и чемпион WBA/IBF, доминиканец Джейсон Росарио (20-1-1, 14 KO).

«Лиам Смит, победитель боя Тешейра — Кастаньо и Росарио, но ему уже назначен обязательный претендент, я только что получил сообщение о Ларе», — сказал Хирн.

Вероятно, в ближайшее время в WBA сообщат, что «суперчемпион» организации в 154 фунтах Росарио обязан встретиться с «регулярным» чемпионом, кубинским ветераном Эрисланди Ларой (26-3-3, 15 KO).

Тешейра совсем недавно достиг соглашения по обязательной защите против Кастаньо, стороны бойцов смогли избежать промоутерских торгов.

Отметим, что Хирн также является со-промоутером казахстанского средневеса Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО), с которым Брук встречался на ринге в 2016 году и проиграл техническим нокаутом.

Казахстан? Промоутер Головкина назвал точное место проведения его следующего боя 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх